Новости

12.12.2007
РЕЗУЛЬТАТЫ ПУБЛИЧНЫХ СЛУШАНИЙ
Увеличить
Все фото  1
12 декабря 2007 года в Муниципалитете Тропарево-никулино состоялись публичные слушания по проекту решения муниципального Собрания внутригородского муниципального образования Тропарево-Никулино в городе Москве от 26.11.2007г. № 12-1 "О бюджете внутригородского муниципального образования Тропарево-Никулино в городе Москве на 2008 год".
Публичные слушания проводились в соответствии с п.2 ч.3 ст. 28 Федерального закона от 6 октября 2003г. № 131-ФЗ "Об общих принципах местного самоуправления в Российской Федерации" и "Порядком организации и проведения публичных слушаний по проекту решения муниципального Собрания внутригородского муниципального образования Тропарево-Никулино в городе Москве "О бюджете внутригородского муниципального образования Тропарево-Никулино в городе Москве", утвержденного решением муниципального Собрания от 12.12.2006 г. №12-11.
В обсуждении проекта решения муниципального Собрания приняли участие жители внутригородского муниципального образования Тропарево-Никулино в городе Москве, в результате которых приняты следующие решения:
1. Поддержать проект решения муниципального Собрания внутригородского муниципального образования Тропарево-Никулино в городе Москве "О бюджете внутригородского муниципального образования Тропарево-Никулино в городе Москве на 2008 год" в целом.
2. Направить результаты публичных слушаний и протокол публичных слушаний муниципальному Собранию внутригородского муниципального образования Тропарево-Никулино в городе Москве.
3. Опубликовать результаты публичных слушаний в официальных средствах массовой информации внутригородского муниципального образования Тропарево-Никулино в городе Москве.

Возврат к списку