Новости

11.09.2016
Празднование Дня города в Тропарёво-Никулино

В День Города на концертной площадке на аллее у магазина «Польская мода» состоялся праздничный концерт.

Для жителей города прозвучали песни и стихи о родном городе. В честь дня Москвы на эстраде состоялись выступления детских самодеятельных и профессиональных коллективов.

Солнечная московская погода поднимала настроение, а прекрасные концертные номера дарили радость жителям района Тропарево-Никулино.

В празднике Дня города приняли участие И.О. Руководителя аппарата совета депутатов муниципального округа Тропарево-Никулино Юлия Студенова и заместитель председателя совета депутатов района Александр Михайловский.

В программе выступлений состоялась церемония награждения участников детско-юношеского военно-патриотического клуба.

В День Города депутат Александр Михайловский поздравил собравшихся с праздником. От Управы и Совета Депутатов муниципального округа Тропарево-Никулино, он вручил ребятам памятные знаки и дипломы, за успехи в деле военно-патриотического воспитания и активную жизненную позицию.

Всех присутствующих на празднике гостей и жителей района угощали не только замечательной концертной программой. Всех желающих подкрепиться накормили вкусной солдатской кашей из настоящей армейской полевой кухни.

Этот замечательный праздник на концертной площадке у магазина «Польская мода» был организован Советом депутатов муниципального округа Тропарево-Никулино. С Днем Города, дорогие москвичи!

Репортаж ТРО-НИК.ТВ


Возврат к списку