Новости

04.05.2012
Праздничный концерт «Нам подвиг великий не забыть никогда!»

4 мая 2012 года в клубе «Феерия» Территориальной клубной системы «Оптимист» состоялся праздничный концерт «Нам подвиг великий не забыть никогда!», посвящённый 67-ой годовщине Победы в Великой Отечественной войне. Зрителями концерта стали приглашенные ветераны Великой Отечественной войны 1941-1945 г.г. и жители района Тропарёво-Никулино. В этот торжественный день в адрес ветеранов Великой Отечественной войны прозвучали слова поздравления от Руководителя внутригородского муниципального образования Тропарево-Никулино Куликова Сергея Павловича и Руководителя муниципалитета Тропарево-Никулино Уварова Николая Валентиновича.

Перед ветеранами Великой Отечественной войны выступили творческие коллективы: хоровой ансамбль «Волшебные острова» и студия Молодежного театра Оперы. Концертная программа была разделена на два блока. В первом блоке артисты молодежного театра Оперы показали театрально-музыкальную постановку. Были исполнены песни о войне: «Темная ночь», «Ехал я из Берлина», «Под вечер примолкла война», «Острою секирой», «Шли на фронт девчонки», «День Победы» и другие песни о Великой Отечественной войне. Далее вторым блоком выступал детский творческий коллектив «Волшебные острова» с исполнением хоровых номеров на военную тематику.

Каждый из присутствующих на концерте проникся духом праздника, и никто не остался равнодушным. В завершении мероприятия участники концертной программы поздравили ветеранов с наступающим Днем Победы и подарили им цветы.

Загрузка плеера
Ссылка на youtube.com

 

Загрузка плеера
Ссылка на youtube.com

 

Загрузка плеера
Ссылка на youtube.com

Возврат к списку