Новости

08.11.2008
ТУРНИР ПО МИНИ-ФУТБОЛУ
Увеличить
Все фото  1  2  3  4  5  6  7

08ноября 2008 года в 10.00 на базе спортивного дворового комплекса по адресу: ул. Академика Анохина, вл.2 муниципалитет Тропарево-Никулино совместно с Фан-клубом «Спартак» Москва, Управлением физической культурой и спортом ЗАО, Центром физической культуры и спорта ЗАО провели турнир по мини-футболу среди болельщиков футбольного клуба «Спартак» Москва.

В соревновании приняло участие 8 команд из Москвы и Подмосковья: «Спартак-Богородское», «ЦАО», «Западный легион-Солнцево», «Краснобелые сердца», «Хардкор», «Ред-тим», «Фратрия», «Спарта- Тропарево-Никулино».

Команды были разделены на две подгруппы, в которых они отыграли по круговой системе. После из подгруппы определились по две команды-победительницы. Что касается лидеров, то они определились сразу: в первой подгруппе это «Фратрия», во второй – «Спарта-Тропарево-Никулино».

А вот за вторые места в подгруппах развернулась настоящая битва. Крепче нервы и лучшая разница забитых и пропущенных голов оказалась в первой подгруппе у «Западного легиона-Солнцево», во второй у «Ред-тима».

В матче за третье место победила команда «Ред-тим», а вот финал действительно получился двух сильнейших, равных по мастерству команд.

Основное время закончилось в ничью 1:1. Были назначены пенальти. Опытнее оказалась та команда, которая сумела успокоиться, «взять себя в руки» и настроиться на после матчевые пенальти. Игроки команды «Спарта- Тропарево-Никулино» победили с минимальным перевесом в один мяч. Результат финальной встречи команд «Спарты-Тропарево-Никулино» и «Фратрии» 3: 2.

Все участники турнира получили в подарок футболки, а победителю и призерам вручили грамоты, медали и кубки.


Возврат к списку


Портал Наш город